Что мне будет, если мою подругу которая парила вейп сняли на видео и хотят пойти в ПДН, а я просто сидела рядом?
Успокойтесь, в данном случае женщина действительно просто Вас запугивала и никуда она не пойдет, хлопотно это. Но выводы для себя, наверное, сделать нужно, в следующиий раз, если он будет, может и не обойтись благополучно. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте!
Если женщина напишет жалобу и приложит видео, будет проверка.
А что разве подруга не подтвердит, что вы фактически не курили, а просто рядом сидели ? И видео, где вы курите, нет по всей видимости.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Женщина вас просто запугивала.
Пугала она вас. Ничего вам не будет.