Как обезопасить себя, сдавая комнаты в аренду и живя с квартирантами?
Уважаемые специалисты. Иногда собственники сдают в аренду комнаты, проживая с квартирантами. Опасно ли такое занятие жить с посторонним человеком в одной квартире? Можно ли обезопасить себя? К кому обращаться?
Наталья
Лучший ответ
Наталья, иногда по улицам ходить опасно, но люди все же ходят.
Если Вы очень боитесь, гарантированной защиты нет.
Это может быть очень увлекательное занятие
В случае возникновения опасности, обращаться следует в полицию.