Здравствуйте перевод на большую сумму гадалке которая развела на деньги?
Юлия, обращайтесь с иском в суд о взыскании неосновательного обогащения. Смысла нет в полицию обращаться. Та скажет, что нагадала6и все, это её услуги такие.
Необходимо обращение в полицию.
взыскивайте как неосновательное обогащение
Здравствуйте. Для возврата ущерба в данном случае стоит обратиться в правоохранительные органы и зарегистрировать заявление о мошенничестве. Правоохранительные органы проведут расследование и могут сделать запрос в банк для выяснения реквизитов карты, на которую были перечислены деньги. Если мошенницу удастся выявить и привлечь к ответственности, то есть шанс на возврат денег.
Если "развела", значит это может рассматриваться как преступление. Подавайте заявление в полицию.
Пишите в полицию,а там что они потом ответят Вам,то в суд на ее подавайте.
обращение в полицию. И подавайте досудебную претензию
Здравствуйте. Можно вернуть.
Только как неосновательное обогащение ст. 1102 ГК РФ.