Могу ли я без доверенности присутствовать на собрании в коллективном саду от имени больной законной жены?
Уважаемые, прошу пояснить-имею ли я право присутствовать на собрании в коллективном саду от имени законной жены без доверенности-ей нельзя волноваться ибо 4 операции на сердце и диабет 1 группы.
Лучший ответ
Здравствуйте, Олег Вячеславович!
Если Вы по под присутствием на собрании от имени законной жены подразумеваете голосование от её имени по вопросам повестки дня, то без доверенности такого права у Вас нет.
Ответ отключен модератором
Присутствовать да. Голосовать нет
Здравствуйте! Нет, нужна доверенность
Имеет право присутствовать, но без права голоса за жену.