Где власть Домработницы Бок?
Согласна с вами, насчет беспредела.
Нужны пишите Фредин Бок это мультфильм.Настоящую жизнь кто скажет.Апокалипс предрешетод.Только никто и как его предотвратить невозможно.Это начало того что потом начнется сначало.Кому непонятно скажу.Гибнет планета.Человечество не сможет предотвратить неизбежное.Это не божественное.Извините.Изгнали может.Но из того что вымрет человечество попросим у бога.Только не смейтесь.Какой бог даст вымереть человечеству
Скажу одно.Хочу в горячую в любую горячую точку.С полицией неимею контактов.В охране служу 19 лет.Были приглашения и всеравно служить не берут.Дикие делают смотрю по тв.Что идти служить паинькой.Сволочи служат я им сказки расксзывать буду.Я казак с Дона