Нужно ли ставить штамп о выписке при утере паспорта с пропиской?
Скажите пожалуйста если стояла прописка в паспорте, но он был утерян и меня выписали, я получила новый паспорт, там должен стоять штамп о выписке или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте Виктория Анатольевна
Штамп о регистрации или снятии с регистрации автоматический могут не поставить нужно будет обратиться в отдел МВД по вопросам миграции
В новом паспорте - не должен стоять штамп о выписке