LSN Messenger
Челябинск, 22.09.2024, 06:04

Правомерно ли начисление ССВ фельдшеру после испытательного срока?

Вопрос №24174603 из г. Челябинск
опубликован 22.09.2024, 06:04
Здравствуйте, хочу устроиться в небезызвестное ОАО, фельдшером. Со слов старшего фельдшера, специальная социальная выплата в сумме 30000 рублей, будет выплачиваться мне, со второго месяца, после испытательного срока, а первый месяц, отработав на ставку, имея суточный график, я получу, практически, голый оклад. На каком основании руководство так решило, ведь в постановлении сказано, что ССВ начисляется, согласно отработанного времени? Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы ставить дизлайк, для этого нужны основания.

А на халяву вы хотите полноценную консультацию по своим хотелкам.

22.09.2024, 09:42

Подобный дилетантский ответ, я могу написать сама, не имея юридического образования. Ваш сленг, оставляет желать лучшего

22.09.2024, 16:18

Наоборот, это вы, желая жажды халявы, пишите всякие бредовые вопросы.

Вот гл.врачу нечем больше заняться, как принимать какие -то непонятные решения в отношении вас, которая типа еще хочет только устроиться на работу.

Письменное решение есть?

Нет, конечно же. Вот тогда сидите и молчите,

22.09.2024, 19:34
Оценка автора вопроса:

Старший фельдшер не является вашим работодателем и говорить может все что угодно.

Вот подойдите в отдел кадров, все вам расскажут и подскажут, в т.ч. и на приеме у глав.врача. сам -гл.врач.

О какой то там правомерности в данный момент и речи не должно быть - нет события еще - и вы не работник пока. Может вас еще и не примут на работу, а вы уже "делите шкуру неубитого медведя".

22.09.2024, 07:22
Оценка автора вопроса: