Возврат оплаты за аренду жилья
Исходите из условий конкретного договора, ст.420 ГК (если там условие невозвратного бронирования - оно не имеет силы, в таком случае деньги возвращаются за минусом расходов второй стороны).
То есть если они прожили сутки ,с меня сняли полную комиссию за весь период проживания,оставшуюся сумму я должна вернуть?Я после них должна еще оплатить клининг который стоит 4000. Как правильно сделать чтобы было по закону?
Всё зависит от условий Вашего договора аренды и как там прописаны условия в случае отказа от брони.
Доброе утро!Договора нет,Суточно ну удержали с меня комиссию в размере 6300,которая не возвращается так как был заезд.