Продажа авто в залоге на запчасти.
Здравствуйте!
В такой ситуации сначала над снимать автомобиль с учета в ГАИ и только потом продавать на запчасти. Но если у вам есть долг и наложено обременение приставами, снять автомобиль с учета вы не сможете. На запчасти продадите, а транспортный налог продолжите платить. При продаже на запчасти никаких документов на автомобиль передавать покупателям не нужно.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
А они просят все документы на авто, гос номера сказали могу забрать. Чем это может закончиться если авто продам с документами но без рег номеров.
Тем, что на Вашем авто кто-то совершит ДТП (хорошо, если не со смертельным исходом) и сбежит, а вопросы у полиции будут к Вам.
И отвечать придётся Вам!!!
И не просто снимать автомобиль с учета в ГАИ, а снимать именно для утилизации. Восстановить, после этого, регистрацию будет невозможно.