Купля продажа дома в Украине, сейчас новые территории Нужно аннулировать. Куплю продажу.
Расторжении куплю продажи дома , как фиктивной сделки заключенной в условиях Украинского законодательства , запрещающего передачу недвижимости российским гражданам.
Договор купли продажи дома от 2021 года был фиктивной сделкой так ка денежные средства не передавалась и договор был вынужденным , так как законодательство Украины запрещало передавать собственность гражданам РФ.
существенные причины для расторжения договора по требованию одной из сторон
Фиктивность сделки
Продавец истец - дом не передавал дом, оплачивал коммунальный платежи , не получил денежные средства от продажи дома
Здравствуйте, Иван!
Если бабушка на момент заключения ДКП не страдала психическим заболеванием, шансов на возврат дома, нет!
3 года не прошло
Я ни слова не сказал в своём ответе о сроке давности.
Фиктивность сделки
юристы кто напишет иск ?