Как объединить группы в детском саду без нарушения режима дня и удовлетворения потребностей родителей?
У нас на данный момент в детском саду три группы, всего детей 38, но хотят объединить и оставить две, дети 1,5-4 года, и 4 года-7 лет, но ведь тогда и режим дня нарушается, площадь позволяет, садик новый.. родители против, что делать?
Лучший ответ
Ну вообще то вы не можете объединить группы в рассматриваемой ситуации. У вас дети разных возрастов. Конечно родители против. У вас ясли, младшая, старшая и подготовительная должна быть. А у вас и так их три, как вы до 2 собрались объединять.
Решение сокращении количества групп принято?
Для разрешения проблемы обращайтесь к учредитель ДОУ.
Ответ отключен модератором