Выходное пособие при ликвидации предприятия
Нет, поскольку нет трудовых отношений. Но можно в судебном порядке установить факт трудовых отношеиний и получить выплаты.
Здравствуйте!
Если официально не трудоустроены, то не положено. Вас вообще увольнять официально не должны. Как вариант, можете установить факт трудовых отношений через суд.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте, чтобы на что-то претендовать, для начала должен быть установлен факт трудовых отношений. Обращайтесь в суд. Если иск удовлетворят, то все полагающиеся выплаты сможете получить