LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 22.09.2024, 20:25

Берут ли с погашенной судимостью при статье 322.3 ук рф в росгвардию?

Вопрос №24175821 из г. Москва
опубликован 22.09.2024, 20:25
Доброго времени суток. Судимость погашена, наказание было виде штрафа. Штраф оплачен. Могут ли взять в росгвардию работать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря кем вы туда хотите устроиться; если на должности в погонах, то ни в Росгвардию, ни в ОВД, ни в другие правоохранительные органы на службу вас не возьмут.

22.09.2024, 20:35

И что делать?

22.09.2024, 21:01

А кем туда можно устроиться?

22.09.2024, 21:01

Дворником, сантехником и т.д.

22.09.2024, 21:32

И как можно удалить сведения о базе? Менять только паспорт?

22.09.2024, 22:22

Хотя при нынешней обстановке, сейчас же дефицит сотрудников? Не так ведь?

22.09.2024, 22:22

Сведения будут в базе до достижения вами возраста 80 лет.

22.09.2024, 22:24

То есть, если мне исполниться 80 лет. То сведения удаляются? А если я еще совершу преступление возрасте 79 лет? То к 80 также всё сотрётся?

22.09.2024, 23:49

По приказу МВД РФ, который действует сейчас, должны быть удалены, но какой приказ будет действовать на момент достижения вами 80 лет неизвестно, м.б. и вообще эти сведения не будут удалять.

23.09.2024, 18:02

А как то через суд можно удалить? Ну то есть так как это нарушение неприкосновенности частной жизни и персональные данные которые я хочу отозвать?

24.09.2024, 12:00