Что делать, если пьяная женщина атакует вашего ребенка?
Здравствуйте. Возник конфликт из за ребёнка. Взрослая пьяная женшина расцарапала лицо моему ребёнку. Мои действия?
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в полицию. Ребенка в травматологическую поликлинику, чтобы снять побои.
В полицию звоните, пишите заявление о привлечении женщины к ответственности, обязательно зафиксируйте телесные повреждения в травпункте
Напишите заявление в полицию