Нужно отменить решение суда
Вам понадобятся аргументы и доказательства к ним, чтобы суд полностью отклонил исковые требования, ну или минимизировал ваш ущерб/обязательства.
Обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте исковое заявление (с приложениями, если они есть), решение суда, все иные документы, которые имеются у вас по данному делу, вашу позицию.
Юрист проанализирует правовую позицию истца, оценит правомерность его исковых требований, обоснованность и законность решения, разработает для вас позицию по защите с учетом ваших прав и интересов, подготовит мотивированную апелляционную жалобу.
Не видя документов, юрист вам помочь не сможет.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения
Здравствуйте, Александр, выбирайте юриста и обращайтесь в личные сообщения.
Здравствуйте!
Пишите юристу в личном сообщении. Нужно ознакомиться с решением
Александр, за помощью можете обратиться к любому юристу сайта через личные сообщения
Для оценки переспектив обжалования нужно изучить решение. О чем был спор?
Здравствуйте! По вашему делу было вынесено заочное решение? Нужно ознакомиться подробнее с текстом решения.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.