Снежинск, 23.09.2024, 16:33

Удержание денежных средств при выговоре

Вопрос №24177409 из г. Челябинск
опубликован 23.09.2024, 16:33
Здравствуйте, я мобилизованный мне объявили выговор и удерживают из зарплаты денежные средства. Правомерно это или нет, если не правомерно то что я могу сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет неправомерно. Вас за выговор премии могут лишить, положенное денежное довольствие должно быть выплачено. Подавайте жалобу в военную прокуратуру.

23.09.2024, 16:38
Оценка автора вопроса:

сколько должна быть минимальная фиксированная зарплата у мобилизованного

23.09.2024, 16:44

лучше в столото

23.09.2024, 16:47

Не правомерно.

23.09.2024, 16:44

депремирование пока никто не отменял

23.09.2024, 16:47

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034