LSN Messenger
Санкт-Петербург, 23.09.2024, 17:08

Что делать, если украл в магазине и боишься наказания - сознаться директору или нет?

Вопрос №24177470 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.09.2024, 17:08
Здравствуйте, украл в магазине энергетики на сумму около 600 рублей, узнал что на этой неделе придут в колледж, а придет полиция, дабы найти людей которые крадут, что если подойти к самому директору и сознаться ему, есть шанс что просто верну эти 600 рублей без учета или штрафа? Мне 17 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

есть шанс что просто верну эти 600 рублей
да нет так уже не получится. Раз ищут значит в розыск объявили. Поведут в наручниках по всему городу с табличкой на шее "предатель родины" потом сизо, суд, лагеря... Все считай жизнь прошла мимо. :)

23.09.2024, 17:19
Оценка автора вопроса:

спасибо за + еще одну детскую травму♥️

23.09.2024, 17:21

Пожалуйста, обращайтесь

23.09.2024, 17:22
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Воровал потому что придурок, сейчас совесть грызет, хочу сознаться, уже на самом деле без разницы на последствия, но интересно стало

23.09.2024, 16:58

Так скажем запретный плод сладок, вот и хотелось

23.09.2024, 16:59

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Теперь уже поздно, так заявление отозвать невозможно.

23.09.2024, 17:09

Видимо, в полиции есть видео. Если воровал один, то привлекут к административной ответственности за мелкое хищение + поставят на учет в ПДН.

А может и нет никаких доказательств. Думай

23.09.2024, 17:14
Оценка автора вопроса: