Как будет рассматриваться исковое заявление ЖКХ по долгу, если суд выдал приказ солидарно на каждого супруга?

Здравствуйте, ЖКХ подало в суд по долгу, в солидарном порядке на меня и мужа, суд приказ был выдан каждому по отдельности, мы его отменили. Сейчас ЖКХ подаёт исковое заявление, оно должно быть для каждого по отдельности или будет одно заявление для двоих?
Лучший ответ

В одном исковом заявлении можно указать двух ответчиков - процессуальный закон позволяет. Поэтому - одно для двоих.

Одно на двоих

Исковое заявление одно.

Иск будет заявлен на двоих, т.е. будет два ответчика, и будет расписана сумма задолженности.

Скорее всего, будет такое же решение о солидарном взыскании долга.

Заявление будет с одним истцом - управляющей компанией и двумя ответчиками, то есть вами.

Одно для двоих сделайте