Что означает ст 31 и ст 14 в исполнительном производстве, на основании этих статей прекратили производство, что это означает?
отказ в возбуждении исполнительного производства, причину может назвать сам пристав
Статья 31. Отказ в возбуждении исполнительного производства
Пристав не указал пункт ч.1 ст.31, на основании которой он отказал? Если неуказал тогда только у пристава можно узнать причину отказа.
в 99% случаев отказывает в возбуждении не лично пристав, а робот, которого анонсировали несколько лет назад еще руководитель ФСПП. Делает он это по формальным признакам, так как программа несовершенна и не может считывать ряд параметров.
Если взыскатель напишет жалобу, потом возбудят.