Как поступить с соседом, который оставляет плиту включенной ночью и вызывает пожарную тревогу?
Можно ли что то сделать с соседом, который постоянно готовит в ночь еду и засыпая забывает её выключить, у нас это на протяжении двух лет.
Сегодня уже на столько было сильно, что пришлось вызвать пожарных. Им он хоть дверь открыл, в квартире дымовал. Боимся устроит пожар или взрыв газа. Что нам делать?
Лучший ответ
Надо писать участковому, прежде всего (для фиксации фактов неоднократности и последующего запуска процесса истребования принудительного лечения), кроме того, если он не собственник - требовать официально выселения.
Напишите жалобу в прокуратуру
Если сосед вменяемый - ничего не сделаете. Если нет - горгаз может отключить ему газ.
Здравствуйте. Его можно выселить.