Исполнительное письмо об неуплате ЖКУ на госсуслугах
Скорей всего в отношении вас был вынесен судебный приказ ст 121 ГПК РФ Вам нужно подавать возражения мировому судье вынесшему судебный приказ ( стст 128 и 129 ГПК РФ) - для отмены судебного приказа
На вас же в суд могла подать ваша управляющая компания Начните разбирательство с посещения вашей УК
Лично к приставам обращайтесь. Они никогда трубки не берут.
Подскажите, а к каким приставам именно нужно обращаться или в том письмо должно быть указано какое ФССП направило это письмо?
Должно быть указано, читайте внимательно
Долбите ФССП и коедитора
Алина, обращайтесь к приставу ФССП на личный прием
Добрый день, скорее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ. Его нужно отменить в рамках ст. 129 ГПК РФ, только после этого приставы закроют исполнительное производство. Какой суд выносил судебный приказ вы можете узнать на сайте судебных приставов
Алина, чтобы вам помочь, нужно видеть то ,что вы получили на госуслуги .
Вам лучше отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.