Можно ли обесточить квартиру?

Добрый день. Купила квартиру. Оказалось, был еще один претендент, ранее оплативший продавцу. Прошли суды до кассации по признанию права собственности за мной - все признали/я владелец. Но, до сделки со мной продавец заселила на проживание "будущего покупателя/регистрации у него там нет/аренду не платит/коммуналку платит". По условиям дкп продавец обязана была освободить квартиру, однако этот заселеный продавцом товарищ не выезжает. Тоже суды по выселению до кассации прошли, исполн. Лист есть - приставы бездействуют уже полгода, смеются в лицо, тк этот товарищ с ними "дружит". Сейчас будет суд по бездействию приставов, но им все равно, они не исполняют судебные решения. Заехать я не могу, тк полиция говорит, что сперва этот гражданин должен выехать, тк у него в квартире личные вещи. Он мне вообще никто. Я купила квартиру 2.5 года назад и не могу заселиться! А если этот гражданин потоп устроит или пожар? Могу ли я отключить ему свет и воду, как собственник и не предъявят ли ко мне потом какой то убыток? Меня измотали уже суды за 2.5 года и такое наглое унижение. Спасибо.
Лучший ответ

Обращайтесь в ресурсоснабжающие организации.

Такие случаи мне известны.

Всё модете в рамках ст. 14 ГК РФ, дверь взломать и силой его с вещами на улицу, пусть сам после чудится и полицию морочит сказками про пропавшие миллионы. Иск ему и продавцу - убытки немалые

Спасибо.