Можно ли писать одну жалобу сразу на несколько постановлений и штрафов?
Лучше каждое постановление обжаловать ОТДЕЛЬНО.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Отдельно
Сразу на 2 нельзя (не предусмотрено законом). Обжалуется отдельно каждое постановление
Нельзя,каждое постановление обжалуется отдельно.
На каждое постановление пишется своя жалоба.
КоАП РФ не предусматривает возможности подавать одну жалобу на несколько постановлений. Каждое дело об а/п является самостоятельным со своим номером регистрации, постановления также имеют свой номер и реквизиты. Обжалуются постановления самостоятельно по каждому делу в отдельности (статья 30.1 КоАП РФ).