Екатеринбург, 24.09.2024, 18:49

Приедут ли представители ООО МКК Академическая на встречу?

Вопрос №24179842 из г. Екатеринбург
опубликован 24.09.2024, 18:49
Приедут ли? Отправили письмо на почту с датами выезда Долг ООО МКК Академическая не оплачен! Планируется личная встреча по адресу проживания и месту работы. Для отмены сообщите о платеже ООО ПКО КЭФ wa.me/79031514637, 88005115729
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Коллекторы ездят домой и на работу к должникам, но не часто.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами

24.09.2024, 19:08

при их приезде полицию вызывайте и встречайте-минимум ст 330УК РФ

24.09.2024, 18:51

Приедут ли представители ООО МКК Академическая на встречу - это могут вам сказать только представители ООО МКК Академическая.

24.09.2024, 18:52

99% что не прие6дут. Это пугалки. А если даже и приедут - у Вас нет обязанности с ними общаться. Да и вообще никаких обязанностей по отношению к ним у Вас нет. Можете смело посылать их по известному адресу, ничего Вам за это не грозит. А если начнут быковать - вызывайте полицию и пишите на них заявление. У них в принципе прав не больше, чем у кассира Пятёрочки, или сапожника дяди Ашота из соседнего обувного киоска. Станут быковать - считайте, что это обычные бандиты. Рэкетиры, с соответствующим отношением к ним - немедленный вызов наряда полиции.

24.09.2024, 18:55

Добрый день! Не приедут. Это "пугалки", один из способов психологического давления со стороны коллекторов

24.09.2024, 18:56

Прислали на почту график выездов

24.09.2024, 18:58
Прикреплённые файлы:

так жалоба в Прокуратуру и ФССП это то что их охладит

24.09.2024, 19:00

Прислали на почту график выездов

А если я пришлю Вам на почту график выездов - вы мне тоже поверите? Работа коллекторов - запугать Вас, чтобы Вы им заплатили. Запомните одну простую вешь: коллекторы врут всегда. Если коллектор открыл рот, или что-то написал - он врёт. Всегда.

Удачи.

24.09.2024, 19:00

вы видимо очень впечатлительны. Могли и График отпусков прислать.

24.09.2024, 19:00

как правило разводят и давят на психику. Изучайте и применяйте ФЗ № 230-ФЗ и вообще не общайтесь и главное не впускайте в жильё никого.

24.09.2024, 18:59

У меня просрочка +-90 дней в веб, сумма долга в районе 35 тысяч, это мой первый займ, по определённым обстоятельствам необходимо было срочно взять деньги в долг и сразу все с просрочек началось. Теперь дело передали в ооо ПКО кэф и указаны даты приезда, очень переживаю что приедут, не знаю как себя вести, с этим и столько вопросов

24.09.2024, 19:50

Если приедут коллекторы, то не открывайте двери. Маловероятно, что за долг в 35к их будут выламывать.

24.09.2024, 19:55

Маловероятно, что за долг в 35к их будут выламывать.
Их не будут выламывать даже за миллион. Проблемы с органами никому не нужны. Нынешние коллекторы - это додики, чья основная работа сидеть в калл-центре и капать должникам на мозги. Если происходит чудо, и коллекторы всё-таки приезжают, то они ведут себя довольно вежливо. И на посыл в эротическое путешествие обычно идут. А черные коллекторы давно закончились.

24.09.2024, 21:28