КА агентство подало иск по оплаченому займу
Если приказ - отменить,если иск подать возражение на него указав,что Истец злоупотребляет правом в силу ст.10 ГК РФ и вводит суд в заблуждение и суд откажет Истцу в иске.
Вам следует возражения подать на иск и представить суду чеки об оплате задолженности и справку.
Подавайте возражение на иск.
Подавать возражение на иск с приложением документов о погашении.
На судебный приказ, подавайте заявление на отмену судебного приказа, при подаче иска готовьте возражения на исковые требования
Здраствуйте, возражение направьте
Доброе утро!
Подайте в суд возражения на иск!
К возражениям приложите подтверждающие оплату документы!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.