Как потребовать от судьи письменное определение и мотивацию важных решений?
Нет никаких вариантов это судья решает отдельное определение или протокольное
Здравствуйте!
Заявляйте письменное ходатайство, судья его рассмотрит и либо вынесет определение о своем решение, либо решение судьи по ходатайству (удовлетворил или нет) - будет зафиксировано в протоколе суд.заседания.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Андрей, запомните! От судьи вы НИЧЕГО не можете потребовать!
Далее, судья НЕ ВЫДАЕТ Определения об отказе по Ходатайствам! Получить их не возможно в письменном виде.
Единственное, что вы можете, ЭТО ПРИ ОЗНАКОМЛЕНИИ с материалами дела, сделать фотокопию данных определений.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Данные определения протокольные, то есть заносятся в протокол. Отдельно определение не выносится.
Здравствуйте! Сделайте копию протокола