Мать пытается отправить меня в пнд
Мне 18 лет, учусь в медицинском, мать прр ссоре сказала, что у нее есть знакомый в больнице, который сделает мне справку о том что я психически больная, отправят лежать меня в пнд, что я там стану "овощем", не смогу никуда устроиться и буду всю жизнь работать продавцом и жить с ней
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам 18 лет и если вы хотите лечиться по психическим заболеваниям, нужно ваше письменное согласие на это. Принудительное лечение, при наличии оснований, возможно только по решению суда.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!