Нужно ли платить за вывоз ТКО, если в местах для гаражей нет мусорных баков?
Здравствуйте!
Пишите претензию мусорной компании и жалобу в прокуратуру, чтобы мусорные баки установили. На период их отсутствия можете требовать освободить вас от уплаты услуг по вывозу мусора.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
А вообще, владельцы гаражей должны платить за вывоз ТКО?
А кто выставляет счет?
Региональный оператор. Ссылается на договор 2019 г., который я в глаза не видела.
Здравствуйте. Региональный оператор, ссылается на договор 2019 г., который я в глаза не видела, выставил счёт с пеней и госпошлиной за вывоз ТКО с гаража. Ящиков мусорных нет, должны ли владельцы гаражей платить за услугу с 2019 года, если она не оказывалась?