Брат умер от цирроза печени - положены ли мне выплаты для похорон?
Мой родной брат заключил контракт на сво в учебке умер через 5 дней от цирроза печени вопрос такой положена ли мне какие-то выплаты для похорон
Лучший ответ
Здравствуйте, Эдуард. Выплаты братьям положены только по Указу Президента РФ № 98. Чтобы правильно вам ответить, напишите, где находилась учебка - на территории ЛНР или ДНР или в Ростовской области?
Здравствуйте, выплаты положены. Помимо Вас, у брата Вашего еще кто-то есть?
Здравствуйте, за контракт ничего вам не выплатят, вы не ребенок, не супруга и не родитель. Не слушайте всех попало на сайте. Только от гос-ва максимум тысяч 7