Менеджер не правильно записала размер окна, могу ли я вернуть деньги если сделали размер окна не по моим размерам?
Можете вернуть, если не расписывались под размерами.
Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)
ЗоЗПП.
Добрый день!
Да, можете. Вам некачественно оказали услуги. Вы имеете право требовать возврата денежных средств и компенсации убытков . Вам нужно составить и направить досудебную претензию продавцу на основании ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Можете вернуть деньги письменным заявлением.
Это Ваше право. Не вернут - иск в суд
Гость, можете вернуть деньги, через направление претензии, в судебном порядке
Конечно можете