Возможно ли оформление меня уборщицей на полный оклад и на постоянную работу, а не временно и не на часть ставки?
Работаю постоянно в бюджетной организации инженером с соответствующей оплатой. Хочу устроиться на работу вечерней уборщицей в другую организацию. Возможно ли оформление меня уборщицей на полный оклад и на постоянную работу, а не временно и не на часть ставки? Дневную работу бросать не хочу. Спасибо за ответ.
Условия оплаты работы по совместительству устанавливаются трудовым договором, который Вы заключаете с работодателем. Оплата может производиться пропорционально отработанному времени, по конечному результату за фактически выполненный объем работ или на других условиях, о которых Вы договоритесь с Вашим работодателем. При устройстве на работу по совместительству трудовой договор может быть как бессрочным, так и заключенным на какой-то определенный срок (по Вашей инициативе или по инициативе работодателя). В любом случае, при приеме работника, для которого это место работы работы будет являться основным, трудовой договор с Вами может быть прекращен.