Проблемы со согласованием продажи общей квартиры с бывшей супругой - как найти выход?
С бывшей супругой имеем по 1/2 доли в квартире, я ей предложил продать квартиру и деньги поделить пополам, сначала она была согласна на эту сделку, но узнав сколько денег она получит после продажи, заявила, что этих денег на покупку хорошей квартиры ей не хватит, а брать кредит или ипотеку она не хочет, говорит хочешь разъехаться давай деньги на хорошую квартиру. Что мне делать, живу как бомж.
Пока вы не станете проживать в этой квартире, всё так и будет продолжаться. Ведь вы создали бывшей супруге все условия для того, чтобы она сделала вывод: можно и не продавать, всё равно его в квартире этой нет...
А в чем проблема??? У вас также 1/2 доли, поэтому вы имеете право проживать в квартире.
Что значит как бомж? Въезжайте на свои законные метры и живите. Скольки комнатная у вас квартира?