Что ждет меня за участие в ДТП в состоянии аффекта и неправильное объяснение на разборе в ГАИ?
Добрый день случилось следующая ситуация произошло ДТП в состоянии аффекта сработала защитная реакция Я дал объяснение неправильно на разборе в ГАИ выяснилось что есть видеозапись что мне за это будет
Лучший ответ
состояние аффекта никого не интересует при разборе. Если есть видеозапись, то виновного определят в соответствии с ней. Можете дать другие объяснения, если считаете нужным.
Абсолютно ничего за неправильное пояснения не будет.
Вы успокойтесь, имеете право подать письменные объяснения после ознакомления с материалами дела - ст. 25.1 КоАП РФ, про ефект - это мало кому интересно