Ипотека после раздела имущества
Доброе утро!
Если Вы хотите сохранить квартиру, то выплачивайте ипотеку.
Если не хотите, то ничего не платит и банк по судебному решению обратит взыскании на эту квартиру.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
А вопрос какой?
Как отказаться от данной выплаты?
Никак, Вы созаемщик
Спасибо. Только вот оплата полностью на мне,а он бывший муж. Теперь мне и его долю нужно выплачивать ? Правильно я понимаю?
Правильно ,более того ,вы только таким способом спасете квартиру .Можно впоследствии в суде изменить размер долей в квартире ,увеличив свою ,а потом его долю выкупить