Как получить доступ к деньгам в процессе банкротства, если финансовый управляющий отказывается подписывать разрешение в банке?
Добрый день!
Письменного распоряжения финансового управляющего с его подписью и печатью будет достаточно!
Если банк отказывается выдавать, то обращайтесь с жалобой в Центральный Банк РФ.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Жалобу на ФУ в суд с приложением письменно отказа банка выдавать Вам что-то без ФУ.
Жалуйтесь в Центральный банк РФ.
Жалуйтесь в Центральный банк
Так пусть финансовый сходит в суд и напишет разрешение. Хотя если вы в разных регионах, то у вас могут быть разные территориальные банки сбербанка. И один не видит счета другого. Поэтому, если одно территориальное подразделение, то достаточно вашему фин управляющему прийти в банк и написать разрешение. Я так делаю. Если разные территориальные подразделения, то лучше поменять банк, например на ВТБ, Совкомбанк, Альфабанк или Московский кредитный банк, там нет таких проблем.