Страховая отказала в прекращении рассмотрения заявления по страховому случаю
Здравствуйте!
А для чего Вам это все ? Пояните подробно...
Пусть изучат все обстоятельства по страховому событию, их право, а если вам не нужна компенсация или иная выплата, никто вас насильно заставлять не будет ее получать.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Тут тоже есть возможность задать вопрос юристу и получить бесплатный ответ. Но, видимо, у нас теперь всё за деньги делается)))
Спасибо за ответ, ничем, к сожалению, не помог. Хорошего дня.
Вопрос задать Вы можете, но отвечать на него Вам в принципе никто не обязан. Юристы не являются работниками сайта и отвечают на вопросы по желанию. Обычно для рейтинга, а не для того, чтобы кому-то угодить. Юристы не благотворительный фонд и чужие труд и знания надо ценить или решать свои проблемы самостоятельно.
Имеют право
Страховая организация обязана установить после уведомления страхователя имело ли место событие (страховой случай), поскольку заявление о прекращении рассмотрения страхового случая не лишает страхователя в будущем предъявить требование о выплате страхового возмещения.
Так дело не уголовное, я в парке сломала ногу упав. На этом всё.
Если Вы считаете права нарушенными -ст