Бухгалтер на аутсорсинге отказывается выполнять условия договора
Договор трактуется по правилам ст 431 ГК РФ и ст 307 и 309 ГК РФ никто не отменял !
Условия договора должны выполняться, ст.420 ГК.
Исходите из буквального толкования того, под чем подписался контрагент.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Есть ряд нюансов, нужно договор изучить. Если действительно возможности у них нет и не было, хотя в договоре все прописано, то взыщите убытки.
Уточню немного.
Есть ряд нюансов, нужно договор изучить. Если действительно возможности у них нет и не было (выходит обманули), хотя в договоре все прописано, то взыщЕте все убытки. В ином случае иной подход.
Совершенно неправомерно.
Они сами не исполняют то что подписали.