Как договориться с магазином после обвинения в краже на 4360?
Не можете договориться, заявление уже написано
Соглашусь с коллегой, увы.
С уважением.
Договориться Вы с подругой в случае возбуждения уголовного дела сможете только о возмещении вреда и примирении. И то, примирение, скорее всего, состоится на судебной стадии - у следствия своя статистика дел, направленных в суд. Сейчас с магазином договариваться бесполезно - материал отрабатывают сотрудники полиции, следователь примет процессуальное решение и если будут установлены признаки кражи группой лиц - дело будет возбуждено.
Возбуждает полиция .Примиритесь в суде и просите их прекратить дело в суде .