Здравствуйте, я дура...

Я дура, ...нажала не туда, ввела не тот номер телефона в сбербанк онлайн, и перевела деньги не туда, отправила 1300 р не тому человеку, пыталась списаться, на аватарке ребёнок, вряд ли ребёнок вернёт деньги, шансов вернуть нет?
Лучший ответ

Обращаться в банк смысла никакого нет, деньги переведены, операцию банк не отменит, информацию о счёте банк не даст, ровным счётом банк ничего не сделает.

Писать заявление в полицию тоже нет ни какого смысла, никто вашим делом заниматься не будет.

Единственный вариант, это только судиться с банком, а там дело техники, положительная практика имеется.

в банк обратитесь и отмените операцию.

Здравствуйте! Обратитесь в банк