Архангельск, 29.09.2024, 09:51

Состав комиссии по отсутствии пломбы на счетчике

Вопрос №24188364 из г. Архангельск
опубликован 29.09.2024, 09:51
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите кто входит состав комиссии по отсутствии пломбы на счетчике? Присутствии собственника обязательно? Чем это регламентируется? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

см. п. 85 Правил 354

29.09.2024, 10:49
Оценка автора вопроса:

П.85 Правил 354 и для предпринимателей или его представителя ?

01.10.2024, 00:49

Сформирует орган компетентный, собственник присутствует, как без него в квартиру попасть, ПП РФ изучите и прочее, при желании

29.09.2024, 09:53

Счетчик стоит в магазине

29.09.2024, 09:56

Магазин не открыт постоянно

29.09.2024, 10:53

Режим работы 8.00-20.00

29.09.2024, 11:53

Электрики составляют акт.

29.09.2024, 10:01

Конечно собственник обязан быть при составлении Акта. Акт составляется и подписывается сотрудниками производивших проверку.

29.09.2024, 10:24