Сроки обращения в больницу
Здравствуйте. Между обращением потерпевшего в больницу и последним общением со мной прошло 7 дней (при встрече я его вообще не трогал). Меня обвиняют, что я ему причинил легкий вред здоровью (есть заключение из травмпункта: перелом костей носа, сотрясение головного мозга), он указывает на меня. Как мне (на что указывать для эксперта, дознавателя), почему он тогда сразу после нашей встречи или на следующий день не обратился в травмпункт, ведь так можно получить ему "люлей" через месяц от соседа, а писать все на меня. Спасибо
Лучший ответ
Почему он этого не сделал вы сможете узнать у него лично на очной ставке. Заявляйте ходатайство о её проведении.