Можно ли выйти из роддома на время и вернуться к родам?
Добрый день! Никто вас не держит. Можете идти домой. Выпишут в связи с нарушением режима. Начнутся роды, вызывайте скорую, отвезут в любой родильный дом. по показаниям в перинатальный центр.
Вам ранее уже давался ответ на данный вопрос.
Можете уйти и никого не предупреждать. В роддом вас примут без вариантов. Зря переживаете.
Если начнутся роды то вас обязаны принять.
И уйти можете, оформят как отказ от госпитализации, и потом родить сможете, так как это экстренная медицинская помощь.
Можно, но не советую. Вас-же не просто так на сохранение положили?!
Не надо рисковать своей жизнью и жизнью ребёнка!!!