Как поможет утерянный договор купли-продажи при снятии машины с учета?
Машину снимут с учета автоматически по истечении года со дня прекращения регистрации.
Напишете новый можно даже с данными другого покупателя и подайте через Госуслуги дистанционно на прекращение регистрации ТС . Если забыли VIN, то обратитесь в ГИБДД с заявлением вам его там его сообщат. Как-то, так.
Новый договор купли продажи и этот договор прикрепить в гос услуги . И через гос услуги снять полностью его с учёта. Я правильно понял
На Госуслугах заполняете заявление на снятие с учёта, к заявлению прикрепляется фото или скан договора купли продажи авто.
Вы уже прекратили регистрацию.
Да в марте подал заявления в гос услугах. Только договор не прикреплял.