Владимир, 29.09.2024, 17:39

Вызов на прием к приставам.

Вопрос №24189188 из г. Владимир
опубликован 29.09.2024, 17:39
Добрый день. Такой вопрос, пришло уведомление на гос услуги о вызове на прием к приставам. Имеется исполнительное производство, пристав направлял работадателю ИП для вычета из зп, но работадатель так и не отреагировал. Подскажите что могут сделать на приеме у пристава.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Артём.

Пристав будет убеждать в необходимости добровольного погашения долга. И, возможно, расскажет о своих предполагаемых будущих действиях - арест имущества, запрет на выезд за границу.

29.09.2024, 17:50

Побеседуют

29.09.2024, 17:40

И нечего более ?

29.09.2024, 17:41

В военкомат могут отправить

29.09.2024, 17:52

С чего бы

29.09.2024, 18:07

Ну есть такая практика, должникам предлагают контракты заключать на СВО. ( слухи).

29.09.2024, 19:26

Вот и проверите. Даже женщин должников чуть ли не силком в военкомат в конкретный день отправляют контракт подписывать.

29.09.2024, 19:57

Сказали, что вы сказочник))

02.10.2024, 11:04

Будет беседа

29.09.2024, 17:41

Артем, пристав проведет с должником беседу по исполнительному производству

29.09.2024, 17:46

Будет беседа по исполнительному производству.

29.09.2024, 17:59

Ознакомят со всеми документами имеющими отношение к данному исполнительному производству, выяснят наличие имущества и доходов.

29.09.2024, 18:28

Пристав обязан наказать работодателя за неисполнение ФЗ № 229-ФЗ если документы получены работодателем. если нет, то пристав обязан вручить их работодателю.

пристав вам отдаст документы для работодателя и обяжет вручить их и вернуть расписку в их получении приставу.

29.09.2024, 19:56