LSN Messenger
Москва, 29.09.2024, 20:57

Кто несет ответственность за столкновение мотоциклов на дороге?

Вопрос №24189446 из г. Москва
опубликован 29.09.2024, 20:57
Ехали 3 мотоцикла выезжая с обочины 1 начал выезжать я дал место для маневр и произошло столкновение с 3 мотоциклом они упали а мы у держались просят деньги за ущерб кто виновен
Лучший ответ
Рекомендуется

Дать точный ответ невозможно. Судя по изложенному, вашей вины, возможно, нет.

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, желательно видео посмотреть, если есть рядом камеры.

29.09.2024, 21:01
Оценка автора вопроса:

Камер нет дорога заброшен, можете сказать как правильно ответить чкловеку

29.09.2024, 21:03

Никак. Отрицайте свою вину и откажите в требованиях.

Если желаете юридическим языком ответить, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вам помогут на платной основе.

29.09.2024, 21:06

Здравствуйте!

Нужно вызвать инспектора ГАИ на место ДТП и он исходя из ситуации составит нужные схемы, возьмет объяснения и определит виновных, кто нарушил ПДД, составит протокол

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

29.09.2024, 21:00
Оценка автора вопроса:

Вину определяет инспектор ГИБДД.

29.09.2024, 21:03
Оценка автора вопроса:

Невозможно вызвать инспектора дорога заброшен и не является дорогой общего пользования

29.09.2024, 21:20

Тогда как

29.09.2024, 21:34

Вину определяет суд, а инспектора принимают решения за нарушения правил дорожного движения 🤝

29.09.2024, 23:38

Так это не дорога

30.09.2024, 00:17

Откуда вы это взяли, или у вас есть заваренный ответ или копия дорожного надзора что это не является дорогой ?

30.09.2024, 00:20

Из вопроса не понятен механизм ДТП. Я так понял, что сотрудников ГАИ не вызывали, а значит виновник должным образом не установлен. Поэтому вину отрицайте и ущерб не возмещайте. А если глубже, то надо ознакомиться с механизмом подробно и в деталях

30.09.2024, 12:17