LSN Messenger
Челябинск, 30.09.2024, 11:56

Стоит ли доверять АКБ RHB и брать кредит у них?

Вопрос №24190391 из г. Челябинск
опубликован 30.09.2024, 11:56
Скажите пожалуйста существует ли такой банк. Акционерный Коммерческий Банк RHB, предлогают оформить в нём кредит, стоит ли связываться
Лучший ответ
Рекомендуется

Зайдите на сайт ЦБ И уж посмотрите есть ли банк в списке.

В любом случае если просит что-то оплатить значит мошенники

30.09.2024, 13:35
Оценка автора вопроса:

Проверьте сведения о банке и отзывы

30.09.2024, 11:57
Оценка автора вопроса:

Дизлайк за что поставлен? Вы вполне можете сами проверить есть банк такой или нет или заплатите юристу, и он вам проверит.

Кредиты нужно брать у проверенных банков.

30.09.2024, 12:37

Спасибо за поддержку

30.09.2024, 14:46

это вам решать ст 420-422 ГК РФ

30.09.2024, 12:11

Вам переведут якобы деньги на счёт в якобы этом банке, но когда вы захотите их оттуда вывести потребуется не малая сумма денег. Я рисковать не стала.....

01.10.2024, 18:43