Частная жалоба на определение суда
В чем ваш вопрос? Если несогласны, вы вправе обжаловать определение суда в частном порядке. Но лучше разобраться в причинах и исправить недостатки, если они были допущены
Да, такое бывает.
Попросите своего адвоката разъяснить, что происходит.
Кукую пошлину? Нет ни какой пошлины
Есть, с 9 сентября 2024 года за подачу частной жалобы госпошлина 3000 рублей.
несколько судов с юристом, а воз и ныне там
судья вынесла определение, наверно, об оставлении без движения вашего заявления по причине не оплаты госпошлины. В вашем случае если вы действительно не оплачивали госпошлину нужно не обжаловать это определение, а доплатить госпошлину
было определение, обжаловать в областной суд путем подачи частной жалобы, о какой госпошлине идет речь?
Госпошлина на подачу частной жалобы. С 9 сентября 3000 рублей.
Нужно знакомиться с определением суда.
А у Вас - то какой вопрос?
С 9 сентября 2024 г при подаче ЧЖ необходимо оплатить пошлину в размере 3000 руб.