LSN Messenger
Нижний Новгород, 30.09.2024, 12:58

Частная жалоба на определение суда

Вопрос №24190517 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.09.2024, 12:58
Отправили частную жалобу на определение суда, судья вынесла определение непонятно про что, ссылается на госпошлину не оплаченную и выносит определение вообще не о том, о чем просили
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем ваш вопрос? Если несогласны, вы вправе обжаловать определение суда в частном порядке. Но лучше разобраться в причинах и исправить недостатки, если они были допущены

30.09.2024, 13:07

Да, такое бывает.

Попросите своего адвоката разъяснить, что происходит.

30.09.2024, 13:00

Кукую пошлину? Нет ни какой пошлины

30.09.2024, 13:00

Есть, с 9 сентября 2024 года за подачу частной жалобы госпошлина 3000 рублей.

30.09.2024, 13:32

несколько судов с юристом, а воз и ныне там

30.09.2024, 13:01

судья вынесла определение, наверно, об оставлении без движения вашего заявления по причине не оплаты госпошлины. В вашем случае если вы действительно не оплачивали госпошлину нужно не обжаловать это определение, а доплатить госпошлину

30.09.2024, 13:03

было определение, обжаловать в областной суд путем подачи частной жалобы, о какой госпошлине идет речь?

30.09.2024, 13:06

Госпошлина на подачу частной жалобы. С 9 сентября 3000 рублей.

30.09.2024, 13:31

Нужно знакомиться с определением суда.

А у Вас - то какой вопрос?

30.09.2024, 13:06

С 9 сентября 2024 г при подаче ЧЖ необходимо оплатить пошлину в размере 3000 руб.

30.09.2024, 13:07