, одобрит ли суд опеку над девочкой-подростком в данной ситуации?
Обратитесь в опеку заявление получите свой ответ
все условия обстоятельства будут рассмотрены
Нет, не одобрит
Юлия. Пытайтесь!
Даже если что-то пойдет не так, Вы себе всегда сможете сказать, что Вы сделали все, что смогли.
Начните с похода в органы опеки. Заручитесь их поддержкой. Дойдите до начальника.
Исходя из Вашей ситуации, решение вполне может быть принято в Вашу пользу.
Наличие мужа тут не причем.
А как Ваш сын? Он на это согласен?
Конечно, вот она, доступная, и куда-то ходить не надо.
Решение принимает орган опеки.
Попытка не пытка, все зависит от органов Опеки.
Скажите пожалуйста, одобрит ли мне опека взять девочку-подростка?
К сожалению, мы не можем отвечать за решения, которые принимает оран опеки.
Обратитесь к ним с соответствующим решением, сдайте экзамены в школе приемных родителей, предоставьте необходимый пакет документов и т.д.
А девочка то сама этого хочет?
Да, хочет