Как избежать расторжения кредитного договора в случае невыплаты платежей?
Рассторгнут, вы же условия договора нарушили, увы.
С уважением.
Для Вас будет лучше, если договор будет расторгнут.
Подавайте возражение на иск.
Здравствуйте!
При просрочке оплаты долга банк может истребовать всю сумму целиком. Поэтому договор расторгнут.
Добрый вечер!
Банк договор расторгнет в судебном порядке,
Для заёмщика это будет спасением, чтобы кредитор в будущем не до взыскал проценты и штрафные санкции.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.