Каковы шансы найти преступника у следователя?
Зависит от доказательств (видео, днк, очевидцы и пр.). Опять же Вы не называете, какое преступление совершено, что тоже имеет значение для оценки шансов.
Например убийство двух и более лиц ?
Потому что товарищ был убит мой. А прошло 9 лет а маньяк не был найден
В данной ситуации, при совершении преступления без оставления прямых свидетельств, шансы на раскрытие и поимку преступника во многом зависят от многих факторов, возможно лицо установлено процессуально и подано в федеральный розыск либо установлено полулицо и находится в оперативном розыске.
А если лицо закрыто? Ничего нет?
Каковы шансы найти преступника у следователя? - очень призрачные, можно сказать практически нет.
Нормальные шансы, по видео отследить путь перемещения. Он же не может идти всё время с закрытым лицом.
Ну так если он через лес пошёл и через лес вышел? В лесу то нет камер
И так то не везде камеры есть.
Просто у меня товарища убили и несколько людей ещё. Убийца так и не был найден. Прошло уже 10 лет